Review about Металл люкс - Ramenskoye

Ишенимдүү 1119Ramenskoye
Хочу рассказать про компанию Металл люкс. Относятся к сотрудникам как быдлу, на каждом утреннем собрании г-н Дергачев говорит, что все работают из рук вон плохо. Если увольняешься, никаких заработанных денег не выплачивают, а ещё и пугают физической расправой.
0
154


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн