Review about Металл люкс - Ramenskoye

სანდო 1120Ramenskoye
Хочу рассказать про компанию Металл люкс. Относятся к сотрудникам как быдлу, на каждом утреннем собрании г-н Дергачев говорит, что все работают из рук вон плохо. Если увольняешься, никаких заработанных денег не выплачивают, а ещё и пугают физической расправой.
0
154


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ