Review about Металл люкс - Ramenskoye

நம்பகமான 1117Ramenskoye
Хочу рассказать про компанию Металл люкс. Относятся к сотрудникам как быдлу, на каждом утреннем собрании г-н Дергачев говорит, что все работают из рук вон плохо. Если увольняешься, никаких заработанных денег не выплачивают, а ещё и пугают физической расправой.
0
154


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது