Review about Магазин Орда - Blagoveshchensk

Ишенимдүү 423Blagoveshchensk
Девчонки не устраивайтесь в орду там обманывают на деньги.Косметика китайское говно.Много кто жалуется на восполнения кожи после кремов и сывороток.Магазин не имеет право продавать декоративную косметику брендов мак ,Никс и т.д так как это не оригиналы ,а китайская подделка
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн