Review about Магазин Орда - Blagoveshchensk

நம்பகமான 426Blagoveshchensk
Девчонки не устраивайтесь в орду там обманывают на деньги.Косметика китайское говно.Много кто жалуется на восполнения кожи после кремов и сывороток.Магазин не имеет право продавать декоративную косметику брендов мак ,Никс и т.д так как это не оригиналы ,а китайская подделка
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது