Review about Магазин Орда - Blagoveshchensk

სანდო 425Blagoveshchensk
Девчонки не устраивайтесь в орду там обманывают на деньги.Косметика китайское говно.Много кто жалуется на восполнения кожи после кремов и сывороток.Магазин не имеет право продавать декоративную косметику брендов мак ,Никс и т.д так как это не оригиналы ,а китайская подделка
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ