Review about Logsis - Moscow

Анонимдүү 303Moscow
Ужасная организация, то что обещают при приёме на работе и то что платят разные вещи. Так же невозможно работать с их фин.директором Золиной, бабенка не адекватная, хамовитая, считает что права только она, не умеет признавать свои ошибки, спокойно орёт на подчиненных, оскорбляет. Грамотно ставить задачи Золина не умеет, плюс при увольнение пытается обмануть и заплатить в разы меньше.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн