Review about Logsis - Москва

Анонимный 300Москва
Ужасная организация, то что обещают при приёме на работе и то что платят разные вещи. Так же невозможно работать с их фин.директором Золиной, бабенка не адекватная, хамовитая, считает что права только она, не умеет признавать свои ошибки, спокойно орёт на подчиненных, оскорбляет. Грамотно ставить задачи Золина не умеет, плюс при увольнение пытается обмануть и заплатить в разы меньше.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать