Review about Logsis - Moscow

ანონიმური 304Moscow
Ужасная организация, то что обещают при приёме на работе и то что платят разные вещи. Так же невозможно работать с их фин.директором Золиной, бабенка не адекватная, хамовитая, считает что права только она, не умеет признавать свои ошибки, спокойно орёт на подчиненных, оскорбляет. Грамотно ставить задачи Золина не умеет, плюс при увольнение пытается обмануть и заплатить в разы меньше.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ