Review about Квадрат Авто - Chelyabinsk

Ишенимдүү 259Chelyabinsk
Работать можно, но мех. Рома настоящий г.. Н из за него работать не возможно. Постоянно грузит работай, домой не дает заехать, застовляет нарушать тахограф. Постоянная текучка кадров из-за него. За машиной некогда посмотреть гонки. Как только его уберут можно работать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн