Review about Квадрат Авто - Chelyabinsk

სანდო 260Chelyabinsk
Работать можно, но мех. Рома настоящий г.. Н из за него работать не возможно. Постоянно грузит работай, домой не дает заехать, застовляет нарушать тахограф. Постоянная текучка кадров из-за него. За машиной некогда посмотреть гонки. Как только его уберут можно работать.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ