Review about Квадрат Авто - Chelyabinsk

நம்பகமான 256Chelyabinsk
Работать можно, но мех. Рома настоящий г.. Н из за него работать не возможно. Постоянно грузит работай, домой не дает заехать, застовляет нарушать тахограф. Постоянная текучка кадров из-за него. За машиной некогда посмотреть гонки. Как только его уберут можно работать.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது