Review about Кулинария - Chelyabinsk

Ишенимдүү 365Chelyabinsk
Отвратительная организация Кулинария по Сони Кривой 47, управляющие муж с женой наглые и лживые! Раньше с другими руководителями люди годами работали , теперь с их приходом постоянная текучка, задержка з/п,ужасное отношение к работникам. Люди не покупайте там ничего там полно тараканов !!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн