Review about Кулинария - Chelyabinsk

நம்பகமான 367Chelyabinsk
Отвратительная организация Кулинария по Сони Кривой 47, управляющие муж с женой наглые и лживые! Раньше с другими руководителями люди годами работали , теперь с их приходом постоянная текучка, задержка з/п,ужасное отношение к работникам. Люди не покупайте там ничего там полно тараканов !!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது