Review about Кулинария - Chelyabinsk

სანდო 366Chelyabinsk
Отвратительная организация Кулинария по Сони Кривой 47, управляющие муж с женой наглые и лживые! Раньше с другими руководителями люди годами работали , теперь с их приходом постоянная текучка, задержка з/п,ужасное отношение к работникам. Люди не покупайте там ничего там полно тараканов !!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ