Review about К/С Центр - Orenburg

Анонимдүү 655Orenburg
Работал в данном магазине в отделе комплектующих, невыносимые условия труда, штрафы высосанные из пальца, низкая зп. Заставляют ходить на разгрузки и выкатывать бак с мусором, неоплачиваемые часы переработки и много чего ещё. Хозяин магазина ИП Якупов.И.М старый мошенник .
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн