Review about К/С Центр - Orenburg

அநாமதேய 657Orenburg
Работал в данном магазине в отделе комплектующих, невыносимые условия труда, штрафы высосанные из пальца, низкая зп. Заставляют ходить на разгрузки и выкатывать бак с мусором, неоплачиваемые часы переработки и много чего ещё. Хозяин магазина ИП Якупов.И.М старый мошенник .
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது