Review about К/С Центр - Orenburg

ანონიმური 654Orenburg
Работал в данном магазине в отделе комплектующих, невыносимые условия труда, штрафы высосанные из пальца, низкая зп. Заставляют ходить на разгрузки и выкатывать бак с мусором, неоплачиваемые часы переработки и много чего ещё. Хозяин магазина ИП Якупов.И.М старый мошенник .
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ