Review about КРСК - Krasnoyarsk

Анонимдүү 381Krasnoyarsk
Никогда во время не выплычивают деньги за работу, многих вообще кидают жостко. Отношение ужасное, директор думает, что ему все можно и воокруг все лохи. Обещают золотые горы, даже первый месяц могут выплатить хорошую зарплату, а потом все. Нет денег, работаешь за спасибо, с лапшой на ушах.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн