Review about КРСК - Krasnoyarsk

ანონიმური 382Krasnoyarsk
Никогда во время не выплычивают деньги за работу, многих вообще кидают жостко. Отношение ужасное, директор думает, что ему все можно и воокруг все лохи. Обещают золотые горы, даже первый месяц могут выплатить хорошую зарплату, а потом все. Нет денег, работаешь за спасибо, с лапшой на ушах.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ