Review about КРСК - Krasnoyarsk

அநாமதேய 376Krasnoyarsk
Никогда во время не выплычивают деньги за работу, многих вообще кидают жостко. Отношение ужасное, директор думает, что ему все можно и воокруг все лохи. Обещают золотые горы, даже первый месяц могут выплатить хорошую зарплату, а потом все. Нет денег, работаешь за спасибо, с лапшой на ушах.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது