Review about конар - Chelyabinsk

Анонимдүү 1407Chelyabinsk
Пока в конаре сидит эта дура Серебрякова, нализывающая изо всех сил зад тупой собственнице, приличному человеку и хорошему специалисту там делать нечего. Валите оттуда пока есть возможность, потом перекреститесь, и спасибо скажете) про рабочий процесс, а вернее про его пародию, даже писать лень.
0
20


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн