Review about конар - Chelyabinsk

ანონიმური 1408Chelyabinsk
Пока в конаре сидит эта дура Серебрякова, нализывающая изо всех сил зад тупой собственнице, приличному человеку и хорошему специалисту там делать нечего. Валите оттуда пока есть возможность, потом перекреститесь, и спасибо скажете) про рабочий процесс, а вернее про его пародию, даже писать лень.
0
20


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ