Review about конар - Chelyabinsk

அநாமதேய 1409Chelyabinsk
Пока в конаре сидит эта дура Серебрякова, нализывающая изо всех сил зад тупой собственнице, приличному человеку и хорошему специалисту там делать нечего. Валите оттуда пока есть возможность, потом перекреститесь, и спасибо скажете) про рабочий процесс, а вернее про его пародию, даже писать лень.
0
20


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது