Review about Композит - Chelyabinsk

Анонимдүү 407Chelyabinsk
Текучка постоянная, у монтажников есть прораб Омутов Владимир, урод которых еще поискать нужно. Работа по сезонам, платят копьё!!! Официально не устраивают, всё тянут с этой процедурой, да и вообще много нюансов которые понимаешь через непродолжительное время! Не советую!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн