Review about Композит - Chelyabinsk

அநாமதேய 409Chelyabinsk
Текучка постоянная, у монтажников есть прораб Омутов Владимир, урод которых еще поискать нужно. Работа по сезонам, платят копьё!!! Официально не устраивают, всё тянут с этой процедурой, да и вообще много нюансов которые понимаешь через непродолжительное время! Не советую!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது