Review about Композит - Chelyabinsk

ანონიმური 408Chelyabinsk
Текучка постоянная, у монтажников есть прораб Омутов Владимир, урод которых еще поискать нужно. Работа по сезонам, платят копьё!!! Официально не устраивают, всё тянут с этой процедурой, да и вообще много нюансов которые понимаешь через непродолжительное время! Не советую!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ