Компания Прогресс

Компания Прогресс

1 сын-пикир

Review about Компания Прогресс - St Petersburg

Анонимдүү 215St Petersburg
Директор по персоналу, как он себя называет, а на бейдже никакой не директор, разговаривает просто отвратительно через 5 минут после начала общения начинает ТЫкать тебе, никакого уважения к собеседнику По обязанностям чётко рассказать не может, отвечает на вопросы любые неуверенно и невнятно По телефону показалось приемлемым местом работы, но после интервью желания работать там вообще отпало.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн