Review about Компания Прогресс - St Petersburg

அநாமதேய 217St Petersburg
Директор по персоналу, как он себя называет, а на бейдже никакой не директор, разговаривает просто отвратительно через 5 минут после начала общения начинает ТЫкать тебе, никакого уважения к собеседнику По обязанностям чётко рассказать не может, отвечает на вопросы любые неуверенно и невнятно По телефону показалось приемлемым местом работы, но после интервью желания работать там вообще отпало.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது