Компания Прогресс

Компания Прогресс

1 отзыв о работодателе

Review about Компания Прогресс - Санкт-Петербург

Анонимный 220Санкт-Петербург
Директор по персоналу, как он себя называет, а на бейдже никакой не директор, разговаривает просто отвратительно через 5 минут после начала общения начинает ТЫкать тебе, никакого уважения к собеседнику По обязанностям чётко рассказать не может, отвечает на вопросы любые неуверенно и невнятно По телефону показалось приемлемым местом работы, но после интервью желания работать там вообще отпало.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать