Review about Комфорт - Chelyabinsk

სანდო 489Chelyabinsk
ООО Комфорт директор Навроцкая Е. А. Очень невоспитанная женщина. Каждое утро начинается с истерических воплей. Постоянно орет на своих сотрудников, как истеричка. В бухгалтерии полный бардак - не советую там работать. На собеседовании говорила одно при поступлении на работу, а на самом деле совсем другое .
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ