Жумуш тууралуу сын-пикир: КнигиПодарки - St Petersburg

Анонимдүү 240St Petersburg
Я работал в этой компании дизайнером, по сути дела, это был фриланс. Помимо того, что оплату приходилось выбивать месяцами и сумма часто отличалась от договорной, количество вносимых правок в макеты зашкаливало, исключительно потому, что два руководителя не в состоянии прийти к соглашению между собой - полное погружение в атмосферу детского сада. Диалог с так называемым "менеджером" абсолютно не способствовал решению проблемы, видимо этот человек занимался тем, что отшивал всех недовольных и требовавших оплаты работников, дабы они не беспокоили директоров.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн