КнигиПодарки

КнигиПодарки

4 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: КнигиПодарки - Санкт-Петербург

Анонимный 238Санкт-Петербург
Я работал в этой компании дизайнером, по сути дела, это был фриланс. Помимо того, что оплату приходилось выбивать месяцами и сумма часто отличалась от договорной, количество вносимых правок в макеты зашкаливало, исключительно потому, что два руководителя не в состоянии прийти к соглашению между собой - полное погружение в атмосферу детского сада. Диалог с так называемым "менеджером" абсолютно не способствовал решению проблемы, видимо этот человек занимался тем, что отшивал всех недовольных и требовавших оплаты работников, дабы они не беспокоили директоров.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать