வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: КнигиПодарки - St Petersburg

அநாமதேய 237St Petersburg
Я работал в этой компании дизайнером, по сути дела, это был фриланс. Помимо того, что оплату приходилось выбивать месяцами и сумма часто отличалась от договорной, количество вносимых правок в макеты зашкаливало, исключительно потому, что два руководителя не в состоянии прийти к соглашению между собой - полное погружение в атмосферу детского сада. Диалог с так называемым "менеджером" абсолютно не способствовал решению проблемы, видимо этот человек занимался тем, что отшивал всех недовольных и требовавших оплаты работников, дабы они не беспокоили директоров.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது