Столовая на Мичурина 3

Столовая на Мичурина 3

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Кафе-столовая ул. Мичурина, 3 - Novosibirsk

Анонимдүү 277Novosibirsk
Работала поваром. Обещанной при трудоустройстве зарплаты не выплатили ни одного раза, в "белую" не платят вообще, на работу официально не устраивают, постоянные задержки. Периодически приготовление еды осуществляется из явно просроченных продуктов... При увольнении полностью не выплатили расчет. Говорят звоните - директор постоянно кивает на собственника Кустерского С.Д., а тот или не берет трубку или врет постоянно... Не ходите туда - мерзко там.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн