வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Кафе-столовая ул. Мичурина, 3 - Novosibirsk

அநாமதேய 280Novosibirsk
Работала поваром. Обещанной при трудоустройстве зарплаты не выплатили ни одного раза, в "белую" не платят вообще, на работу официально не устраивают, постоянные задержки. Периодически приготовление еды осуществляется из явно просроченных продуктов... При увольнении полностью не выплатили расчет. Говорят звоните - директор постоянно кивает на собственника Кустерского С.Д., а тот или не берет трубку или врет постоянно... Не ходите туда - мерзко там.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது