Столовая на Мичурина 3

Столовая на Мичурина 3

2 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: Кафе-столовая ул. Мичурина, 3 - Novosibirsk

ანონიმური 276Novosibirsk
Работала поваром. Обещанной при трудоустройстве зарплаты не выплатили ни одного раза, в "белую" не платят вообще, на работу официально не устраивают, постоянные задержки. Периодически приготовление еды осуществляется из явно просроченных продуктов... При увольнении полностью не выплатили расчет. Говорят звоните - директор постоянно кивает на собственника Кустерского С.Д., а тот или не берет трубку или врет постоянно... Не ходите туда - мерзко там.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ