Иркутский хладокомбинат

Иркутский хладокомбинат

2 сын-пикирлер

Review about Иркутский хладокомбинат - Irkutsk

Ишенимдүү 315Irkutsk
Работал там 2 недели на полставки. Неожиданно предложили более интересную работу в другом месте. Решил уволиться, однако оплачивать отработанное время мне отказались. Писал жалобу в инспекцию по труду, но проверяющие не нашли никаких записей, приказов, подтверждающих, что меня вообще принимали на работу.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн