Review about Иркутский хладокомбинат - Irkutsk

நம்பகமான 312Irkutsk
Работал там 2 недели на полставки. Неожиданно предложили более интересную работу в другом месте. Решил уволиться, однако оплачивать отработанное время мне отказались. Писал жалобу в инспекцию по труду, но проверяющие не нашли никаких записей, приказов, подтверждающих, что меня вообще принимали на работу.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது