Иркутский хладокомбинат

Иркутский хладокомбинат

2 მიმოხილვა

Review about Иркутский хладокомбинат - Irkutsk

სანდო 311Irkutsk
Работал там 2 недели на полставки. Неожиданно предложили более интересную работу в другом месте. Решил уволиться, однако оплачивать отработанное время мне отказались. Писал жалобу в инспекцию по труду, но проверяющие не нашли никаких записей, приказов, подтверждающих, что меня вообще принимали на работу.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ