სამუშაოს მიმოხილვა: Ipo - Novosibirsk

ანონიმური 307Novosibirsk
Не совершайте ошибку! Не идите в эту гнилую компанию! Вам заплатят копейки, заставят обманывать людей, а возможно еще иметь проблемы с законом! Я за два месяца насмотрелась на десятки обманутых клиентов, которые потеряли свои деньги. Когда я понял, что не хочу больше там работать, мне сказали :"Хорошо. Только мы тебе заплатим 6000 по договору. Ты ничего не докажешь. Можешь даже не начинать бороться". Короче, остался я ни с чем. Только карму попортил
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ