Review about ИП Музенитова - Barnaul

Анонимдүү 315Barnaul
Никогда не работайте у Маргариты Николаевны. Никогда не отдает зарплату еще и приписывает недостачу.а как уволишься не дает нигде работать плохо отзывается.Оскорбляет.не создает нормальные условия труда.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн