Review about ИП Музенитова - Barnaul

ანონიმური 316Barnaul
Никогда не работайте у Маргариты Николаевны. Никогда не отдает зарплату еще и приписывает недостачу.а как уволишься не дает нигде работать плохо отзывается.Оскорбляет.не создает нормальные условия труда.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ