Review about ИП Музенитова - Barnaul

அநாமதேய 318Barnaul
Никогда не работайте у Маргариты Николаевны. Никогда не отдает зарплату еще и приписывает недостачу.а как уволишься не дает нигде работать плохо отзывается.Оскорбляет.не создает нормальные условия труда.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது