Review about Хвостатый друг - Kirov

Анонимдүү 507Kirov
Отношение ужасное! Зарплата 8 с половиной, причем действительный заработок выше, урезано не понятно за что, ничего не сообщают, не учат, работаешь по 10 часов за копейки, при постоянном нарушении трудового законодательства и хамстве работателя! Стоит сразу обойти стороной данную организацию!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн