Review about Хвостатый друг - Kirov

அநாமதேய 511Kirov
Отношение ужасное! Зарплата 8 с половиной, причем действительный заработок выше, урезано не понятно за что, ничего не сообщают, не учат, работаешь по 10 часов за копейки, при постоянном нарушении трудового законодательства и хамстве работателя! Стоит сразу обойти стороной данную организацию!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது