Review about Хвостатый друг - Kirov

ანონიმური 506Kirov
Отношение ужасное! Зарплата 8 с половиной, причем действительный заработок выше, урезано не понятно за что, ничего не сообщают, не учат, работаешь по 10 часов за копейки, при постоянном нарушении трудового законодательства и хамстве работателя! Стоит сразу обойти стороной данную организацию!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ