Review about Худякова 12а - Chelyabinsk

Анонимдүү 330Chelyabinsk
В очередной раз звонили. Теперь они стали производственно-торговой компанией шанс (вроде как то так) По телефону говорят очень быстро, специально не давая переворить весь объем информации, в итоге заканчивают тем что срочно надо подойтиина собеседование с директором, он ждет именно вас) В общем очередной лохотрон).
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн