Review about Худякова 12а - Chelyabinsk

அநாமதேய 331Chelyabinsk
В очередной раз звонили. Теперь они стали производственно-торговой компанией шанс (вроде как то так) По телефону говорят очень быстро, специально не давая переворить весь объем информации, в итоге заканчивают тем что срочно надо подойтиина собеседование с директором, он ждет именно вас) В общем очередной лохотрон).
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது