Review about Худякова 12а - Chelyabinsk

ანონიმური 329Chelyabinsk
В очередной раз звонили. Теперь они стали производственно-торговой компанией шанс (вроде как то так) По телефону говорят очень быстро, специально не давая переворить весь объем информации, в итоге заканчивают тем что срочно надо подойтиина собеседование с директором, он ждет именно вас) В общем очередной лохотрон).
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ